Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Архангельская область. Заготовлено 99% запланированного сенаФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиАрхангельская область. Заготовлено 99% запланированного сена
18 сен 2007, 21:54
907
В Архангельской области кампания по заготовке кормов практически завершена. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил начальник отдела сельского хозяйства областного Lепартамента АПК Василий Павлов.
По его словам, в настоящее время уже заготовлено от запланированного 99% сена, 102% силоса и 83% сенажа. "Единственный район области, в котором заготовка кормов идет не очень успешно - это Мезенский, хозяйства остальных районов обеспечены кормами практически полностью", - заявил Павлов. Он также отметил, что задержка заготовительной кампании, продиктованная плохой погодой, повлияет и на качество кормов. "Однако это никак не отразится на здоровье и продуктивности скота", - добавил он. Regnum Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||