Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Архангельская область. Ситуация по заготовке кормов в области улучшиласьФильтрыРегионВыбор региона
К
НовостиАрхангельская область. Ситуация по заготовке кормов в области улучшилась
13 авг 2007, 10:55
768
Cельхозпредприятиями Архангельской области заготовлено почти 40 тысяч тонн сена (55 процентов от плана), 138 тысяч тонн силоса (72 процента от плана) и 11,5 тысяч тонн сенажа (49 процентов)
По словам специалистов, темп кормозаготовительной компании в области ускорился благодаря устойчивой солнечной погоде. Для того, чтобы заготовить корма в полном объёме необходимо ещё две благоприятных недели без дождей. Хозяйства прилагают все усилия, чтобы в кратчайшие сроки заготовить необходимое количество кормов. На юге области - в Верхнетоемском, Котласском и Шенкурском районах фермеры приступили к уборке урожая ранних сортов картофеля. В Вельском районе несколько хозяйств убирают зерновые культуры и семенники многолетних трав, а в Устьянском приступили к посеву озимых и вспашке зяби, сообщает пресс-служба администрации Архангельской области. Двина Новости grainboard – читайте в нашем телеграм канале Подписаться Также в разделеКомментарии (0)
Войдите, чтобы комментировать
новость
|
||